ঢাকা , শুক্রবার, ২৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬ , ১৫ ফাল্গুন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা মানুষ এখন আর খবরদারির রাজনীতি পছন্দ করে না: নুরুল হক নুর মির্জা ফখরুল ভেঙে পড়া রাষ্ট্রীয় প্রতিষ্ঠান পুনর্গঠনে কাজ করছে নতুন সরকার মোবাইল কিনে না দেয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে চড়ে কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টা ভয়াবহ ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ জাতীয় সংগীত লিখতে না পারায় সব চাকরিপ্রার্থী বাদ নরসিংদীতে কিশোরীকে অপহরণের পর হত্যার ঘটনায় আটক ৪ সচিবালয় থেকে হেঁটে ‘একুশে পদক’ প্রদান অনুষ্ঠানে তারেক রহমান, সঙ্গে মেয়ে জাইমা ১৩ ঘণ্টার ব্যবধানে ফের ভূমিকম্পে কেঁপে উঠলো দেশ একমাত্র মেয়েকে নিয়ে জীবনের কঠিন অধ্যায় নিয়ে মুখ খুললেন প্রিয়াঙ্কা দুই রুশ নারীর সঙ্গে সম্পর্ক স্বীকার করলেন বিল গেটস জেকের উদ্দিন সম্রাটের টেলিভিশন প্রকৌশল নিয়ে নতুন বই 'ডিজিটাল সম্প্রচার' প্রকাশিত বরের সামনেই কনেকে গুলি করল প্রত্যাখ্যাত প্রেমিক রোজায় শক্তিশালী থাকতে কী করবেন মোহাম্মদপুর-আদাবরে বিশেষ অভিযান, আটক ১০০ প্রতিটি সেনা কর্মকর্তার মৃত্যু একটি স্বপ্নের অসমাপ্ত মহাকাব্য -শহিদ সেনা দিবসে প্রধানমন্ত্রী মোদি জ্যাকেট-কুর্তা’ পরে মোদিকে চমক দিলেন নেতানিয়াহু মন্ত্রিত্ব পেলেন বিএনপির গুলশান কার্যালয় বাড়ির মালিক আজ একুশে পদক প্রদান করবেন প্রধানমন্ত্রী দুপুরে পর্দা উঠছে একুশে বইমেলার, উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী

মোবাইল কিনে না দেয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে চড়ে কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টা

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৬ ০৩:২১:০৬ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৬ ০৩:২১:০৬ অপরাহ্ন
মোবাইল কিনে না দেয়ায় বিদ্যুতের খুঁটিতে চড়ে কিশোরের আত্মহত্যার চেষ্টা
রাজশাহীর তানোর উপজেলায় মোবাইল ফোন কিনে না দেয়ায় অভিমান করে এক বাকপ্রতিবন্ধী কিশোর উচ্চ ভোল্টেজ বিদ্যুতের খুঁটিতে উঠে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছে। স্থানীয়দের তৎপরতা ও ফায়ার সার্ভিসের দ্রুত পদক্ষেপে তাকে জীবিত উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে।
শুক্রবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার পাঁচন্দর ইউনিয়নের চিমনা গ্রামের পাশের একটি বিলে এ ঘটনা ঘটে। কিশোরের নাম সুমন (১৪)। সে একই গ্রামের মাহাতাব হোসেনের ছেলে।



স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে কয়েকজন কৃষক মাঠে কাজ করতে গিয়ে দূরে বিদ্যুতের একটি খুঁটির ওপর একজন কিশোরকে বসে থাকতে দেখেন। কাছে গিয়ে তারা দেখতে পান, সেটি হাই ভোল্টেজ লাইনের খুঁটি এবং সেখানে সুমন বসে আছে। বিষয়টি বুঝতে পেরে তারা দ্রুত স্থানীয় বিদ্যুৎ অফিসে খবর দেন। সম্ভাব্য দুর্ঘটনা এড়াতে সঙ্গে সঙ্গে ওই লাইনের বিদ্যুৎ সংযোগ বন্ধ করে দেয়া হয়।খবর পেয়ে তানোর ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে সতর্কতার সঙ্গে উদ্ধার অভিযান শুরু করে। প্রায় আধাঘণ্টা চেষ্টার পর তারা কিশোরকে নিরাপদে নিচে নামিয়ে আনতে সক্ষম হন। পরে তাকে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।


স্থানীয়রা জানান, সম্প্রতি সুমন তার পরিবারের কাছে একটি মোবাইল ফোনের দাবি জানায়। পরিবার সেটি কিনে দিতে না পারায় সে মানসিকভাবে কষ্ট পায়। ধারণা করা হচ্ছে, অভিমান থেকেই সে এমন ঝুঁকিপূর্ণ পদক্ষেপ নেয়। তবে পরিবারের সদস্যরা জানান, তারা বিষয়টি বুঝতে পারেননি যে সে এমন কিছু করতে পারে।এ বিষয়ে তানোর ফায়ার সার্ভিসের এক কর্মকর্তা জানান, স্থানীয়দের দ্রুত সংবাদ দেয়ার কারণেই বড় ধরনের দুর্ঘটনা এড়ানো সম্ভব হয়েছে। বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন না করলে পরিস্থিতি ভয়াবহ হতে পারত।


পরিবারের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, সুমন বর্তমানে শারীরিকভাবে সুস্থ আছে। তাকে পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে এবং ভবিষ্যতে যেন এমন ঘটনা না ঘটে সে বিষয়ে সতর্ক থাকবেন বলে জানিয়েছেন তার স্বজনরা।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা

কাপড় শুকানোর দড়ি টাঙানো নিয়ে দ্বন্দ্ব, যুবককে পিটিয়ে হত্যা